• DIRETORIA (GESTÃO 2018/2022)

    • Presidência – Armando Vergílio Dos Santos Junior ( Licenciado )

    • 1º Vice-Presidente – Robert Bittar ( Presidente em Exercício )

    • 2º Vice-Presidente – Alexandre Milanese Camilo ( Licenciado )

    • Vice-Presidente Administrativo – Maria Filomena Magalhaes Branquinho

    • 2º Vice-Presidente Administrativo – Érico Jose Melo Nery

    • Vice-Presidente Financeiro – Claudio Simão

    • 2º Vice-Presidente Financeiro – Henderson de Paula Rodrigues

    • Vice-Presidente de Relações Institucionais – Lucas de Castro Santos ( Licenciado )

    • Vice- Presidente de Benefícios e Patrimônio – Celso Vicente Marini

    • Vice-Presidente de Relações com o Mercado – Carlos Alberto Valle

    • Vice-Presidente de Marketing e Eventos – Dorival Alves de Sousa

    • Vice-Presidente de Comunicação – Amilcar Feres de Carvalho Vianna

    • Vice-Presidente de Tecnologia e Inovação – José Antônio de Castro

    • Vice-Presidente Técnico – Paulo Fernando Mattar

  • VICE-PRESIDÊNCIAS REGIONAIS

    • Vice-Presidente Regional Norte: Jair Antonio Martins Fernandes

    • Vice-Presidente Regional Nordeste: Wanderson Gomes do Nascimento

    • Vice-Presidente Regional Centro Oeste: José Cristovão Martins

    • Vice-Presidente Regional Sudeste: Boris Ber

    • Vice-Presidente Regional Sul: Ricardo Albino Ferreira Pansera

  • VICE-PRESIDÊNCIAS DE REPRESENTAÇÃO

    • Vice-Presidente de Representação – Alderi Alves de Moura

    • Vice-Presidente de Representação – Arnol Lemos Filho

    • Vice-Presidente de Representação – Auri Bertelli

    • Vice-Presidente de Representação – Claudia Gerlane Cândido Diniz

    • Vice-Presidente de Representação – Edmilson Ribeiro Silva

    • Vice-Presidente de Representação – Jair da Conceição

    • Vice-Presidente de Representação – João Braga da Silva

    • Vice-Presidente de Representação – José Luiz Soares de Souza

    • Vice-Presidente de Representação – Juvenal Ribeiro Vilanova

    • Vice-Presidente de Representação – Nelson Peixoto Feijó Filho

    • 2º Vice-Presidente de Representação – Aldo Ventilari de Oliveira

    • 2º Vice-Presidente de Representação – Antonio Carlos Batista da Rocha

    • 2º Vice-Presidente de Representação – Artur Oscar Nogueira Hoff

    • 2º Vice-Presidente de Representação – Manuel Dantas Matos

    • 2º Vice-Presidente de Representação – Otávio Vieira Neto

  • OUVIDORIA GERAL

    • Vice-Presidente de Ouvidoria – José Rômulo da Silva

  • CONSELHO FISCAL

    • Efetivo – Alberto Célio Cotrin Leite

    • Efetivo – Antonio Ferreira Mota de Albuquerque

    • Efetivo – Edvan Gomes de Vasconcelos

    • Suplente – Francisco Alberto Bernandes Nogueira

    • Suplente – Geraldo Cavalcante Ramos

    • Suplente – Romildo Esmeraldo Pinto

  • DELEGADOS REPRESENTANTES JUNTO À CONFEDERAÇÃO NACIONAL DO COMÉRCIO DE BENS, SERVIÇOS E TURISMO – CNC

    • Efetivo – Lucas de Castro Santos

    • Efetivo – Armando Vergílio dos Santos Junior

    • Suplente – Ricardo Albino Ferreira Pansera

    • Suplente – Geraldo Pedrosa dos Santos